首页>>政民互动>>来信回复
社保卡补办
姓名: 李女士 登记时间: 2022-01-19 09:47:00
标题:
内容: 领导您好:我的社保卡不小心丢了,请问怎么补办社保卡呢?
答复部门: 朔城区政府办 答复时间: 2022-01-20 10:20:38
回复: 经咨询,需要本人携带身份证原件到朔城区人社局东大厅办理。
                         网站声明   |   联系我们   |   关于我们   |   网站地图
主办:朔城区人民政府  晋ICP备11006176号 网站标识码 1406020003
电话:0349-2028081 邮编:036002 晋公网安备 14060202000044号