首页>>政民互动>>来信回复
二手房过户
姓名: 富先生 登记时间: 2021-11-30 10:38:00
标题:
内容: 二手房过户,原房主有事过不来,写一份委托书可以办理吗?委托书需要公证吗?
答复部门: 朔城区政府办 答复时间: 2021-12-02 16:44:46
回复: 经咨询,委托需要现场委托或者公证委托。
                         网站声明   |   联系我们   |   关于我们   |   网站地图
主办:朔城区人民政府  晋ICP备11006176号 网站标识码 1406020003
电话:0349-2028081 邮编:036002 晋公网安备 14060202000044号