首页>>政民互动>>来信回复
朔城区医保办不作为
姓名: 李欢 登记时间: 2021-12-06 19:16:00
标题:
内容: 领导好!我反映个问题,我之前医保在太原,今年想在城区交,可是材料交了20多天了,一直显示未办理成功,去了好几趟,每次都说等几天等几天,再等就过了今年的缴费期了。请领导帮忙!感恩不尽!
答复部门: 朔城区政府办 答复时间: 2021-12-10 15:21:22
回复: 经咨询,朔城区医保局已主动对接李女士,为其办理医保缴费相关事宜。
                         网站声明   |   联系我们   |   关于我们   |   网站地图
主办:朔城区人民政府  晋ICP备11006176号 网站标识码 1406020003
电话:0349-2028081 邮编:036002 晋公网安备 14060202000044号